628606, г. Нижневартовск, ул. Индустриальная, 10
ЭЛ.ПОЧТА
ТЕЛЕФОН АВАРИЙНАЯ:
104 или +7 (3466) 612-612
АБОНЕНТСКИЙ ОТДЕЛ:
+7 (3466) 61-21-15
628606, г. Нижневартовск, ул. Индустриальная, 10
Телефон:
Факс:
ООО Нижневартовскгаз
Предоставление газа населению.
Передать показания счетчиков
Вы можете сделать это у нас на сайте
Оплата услуг онлайн
Наиболее удобный способ оплаты, избегая очередей
Запись на тех. обслуживание
Запись в 1 клик – просто укажите свой телефон, мы Вам перезвоним
/
3
/
3
Главная/Контакты

Контакты


Аварийно-Диспетчерская служба:           

Телефон:+7(3466)612-612 или 104                                            

Почта: Ads@nvg86.ru                                                                     

 

Приемная:                                                                                    

Телефон: +7 (3466) 61-30-41 (Доб. 1)                                           

Почта: Nvg86@nvg86.ru                                                                  

 

Абонентский отдел:                                                              

Телефон: +7 (3466) 61-21-15  

Телефон: +7 (3466) 61-30-41 (Доб. 2)                                       

Почта: Ao@nvg86.ru                                                                          

 

Производственно-технический отдел:  

Телефон: +7 (3466) 61-21-16                   

Телефон: +7 (3466) 61-30-41 (Доб. 3)

Почта: Glavpto@nvg86.ru                                                                  

 

Юридический отдел:

Телефон: +7 (3466) 61-30-41 (Доб. 4)

Почта: Lex@nvg86.ru

 

Главный бухгалтер :

Телефон: +7 (3466) 61-30-45

Телефон: +7 (3466) 61-30-41 (Доб. 5)

Почта: Glavbuh@nvg86.ru

 

Сметно-договорной отдел:

Телефон: +7 (3466) 61-30-45(Доб. 6)

Почта: Sdo@nvg86.ru

 

Снабженческо-сбытовой отдел:

Телефон: +7 (3466) 61-30-41 (Доб. 7)

Почта: Sales@nvg86.ru

 

Отдел учета энергоресурсов:

Телефон: +7 (3466) 61-30-41 (Доб. 8)

Почта: Oue@nvg86.ru

 

Планово-экономический отдел: 

Телефон: +7 (3466) 61-30-41 (Доб. 9)

Почта: Glavpeo@nvg86.ru

 

Отдел кадров:

Телефон: +7 (3466) 61-30-41

Почта: Ok@nvg86.ru

Мы принимаем к оплате
logo-4
ООО Нижневартовскгаз
Предоставление газа населению
628606, г. Нижневартовск, ул. Индустриальная, 10
ТЕЛЕФОН АВАРИЙНАЯ:
АБОНЕНТСКИЙ ОТДЕЛ:
Эл. почта:
Принимаем к оплате:
1
3
2
5
logo-4
ООО Нижневартовскгаз
Предоставление газа населению
628606, г. Нижневартовск, ул. Индустриальная, 10
Телефон:
Факс: